chatrating Лого

Webim

Webim — это еще один сервис для общения с посетителями на вашем сайте. С его помощью можно легко простимулировать продажи, удержать клиентов и повысить качество их обслуживания. У сервиса есть масса полезных функций — простая установка, стабильная работа, совместимость с любыми сайтами, интеграция с Google Analytics.

Этот сервис может выдержать действительно высокую посещаемость — до 1 000 000 хитов или 50 000 уникальных посетителей в день — и обладает высокой производительностью, которая позволит вашим операторов вести одновременно до 1500 чатов.

У Webim есть три основных тарифа: базовый, бизнес, корпоративный и корпоративный+. Вы можете выбрать из них тот, который вам подойдет, в зависимости от того, какие функции вам нужны. Соответственно, в базовом тарифе есть только половина функций, а в корпоративном есть масса дополнений (например, расширенная статистика, в которой можно посмотреть срезы по категориям). У всех тарифов кроме Корпоративного + стоимость расcчитывается исходя из количества операторов. Таким образом, к базовой стоимости на один месяц тарифа Бизнес прибавляется еще 790 рублей, если у вас в сети будут работать два оператора.

Модуль для сайта можно скачать в виде скрипnf для сайта или установить модуль. У системы разработаны плагины для таких систем управления сайтом, как 1С-Битрикс, Nethouse и InSales. Есть специальные приложения для Android, iPhone и Ubuntu.

Наверх