chatrating Лого

Me-Talk

Me-Talk — это онлайн-консультант, который не включен в рейтинг. Тем не менее, он тоже заслуживает внимания. В списке функций есть и автоприглашения, и настройка дизайна чата, и слежение за посетителем (вы будете видеть, что он набирает в чат, и на каких страницах находится). Кроме этого, можно создать вкладку в модуле онлайн-консультанта и разместить туда необходимую информацию. Например, ваши контакты или акции.

У этого сервиса есть целых два отличия от других. Во-первых, можно отвечать посетителям не только с помощью специального приложения или IM на мобильном телефоне, но и через SMS. Это очень удобно, если там, где вы находитесь, нет возможности подключиться к интернету или на мобильный нельзя установить нужное приложение. Во-вторых, оплата происходит не помесячно, а подневно.

Есть три тарифа —для одного консультанта, для двух и для трех. Все три предлагают полный функционал, отличие только в количестве операторов. Сервис можно попробовать бесплатно в течение двух недель.

Есть отдельные модули для 1С-Битрикс, Joomla и WordPress. Тем не менее, онлайн-консультант легко установить и на любой другой сайт. Достаточно выбрать внешний вид чата в Личном кабинете, получить код и разместить его на сайте. Важно то, что вы можете использовать собственные стили CSS для оформления окна онлайн-консультанта.
В целом Me-Talk — это удобный сервис, который легко подстроить под свой сайт. С его помощью вы сможете общаться с посетителями, даже если у вас нет доступа в Интернет.

Наверх