chatrating Лого

Mibew Web Messenger

Mibew Web Messenger — это полностью бесплатное приложение для консультирования посетителей сайта. Количество операторов, чатов и пользователей не ограниченно. Можно создавать нужные вам отделы. Есть локализация более чем на десять языков, включая русский и украинский.

Исходный код открыт, так что его легко адаптировать под нужды вашего сайта. Код кнопку можно включить и в email рассылку, так что ваши клиенты смогут начать общение с вами даже через письмо, которое вы им пришлете. Дизайн полностью настраиваем, можно включить свой логотип и название компании.

Есть история сообщений, которую можно отправить себе на электронную почту. Отображается информация о посетителях — их первое сообщение, браузер, территориальное расположение. Также сервис показывает, если посетитель перешел на другую страницу на сайте.

Для того, чтобы установить этот онлайн-консультант к себе на сайт, вам нужно проверить технические характеристики сервера: PHP и MySQL должны быть 5 версии или выше.

Mibew — это бесплатное приложение, тем не менее, разработчиков можно порадовать денежным пожертвованием. По их словам, они не зависят от пожертвований пользователей, но в любом случае им будет приятно, и это вдохновит их на продолжение разработки мессенджера. Тем не менее, можно этого и не делать.

Наверх